Что делать, если не принимают заявление о прекращении договора и возврате денежных средств в Кредитно потребительском кооперативе Кама в г. Нефтекамске, Башкортостан

• г. Нефтекамск

У меня закончился срок действия договора согласно договора в Кредитно потребительском кооперативеКама в г. Нефтекамске Башкортостан, но у меня не принимают заявление о прекращении договора и возврате вложенных денежных средств, какие мои действия, что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд в таком случае