И как в договоре подряда отразить, в дальнейшем, эти действия?

• г. Новосибирск

По договору подряда Заказчик приобрёл материалы, оплатил их стоимость, теперь нужно забрать их со склада продавца этих материалов. Как может сделать это Подрядчик - какие документы должен предоставить Подрядчик продавцу материалов, чтобы забрать их со склада, что должен Заказчик сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно смотреть сам договор подряда.

В настоящее время, не ясно многие положения.

Чье иждивение? Заказчика? или подрядчика? или частично?

Если мы просто хотим уполномочить подрядчика на полученные приобретенных Заказчиком материалов, то достаточно выдать доверенность на совершение такого рода действий. Возможно, что выдача доверенности будет происходить и в рамках заключенного договора поручения, что позволит проконтролировать поверенного-подрядчика.

У меня все. Будут вопросы, пишите на мыло.

Удачи!