Возможность конкурсного управляющего выдать нотариальную доверенность для представления интересов должника в УФРС и получения выписок из ЕГРП

• г. Самара

Может ли конкурсный управляющий как физическое лицо выдать нотариальную доверенность третьему лицу для представления интересов должника в уфрс. Конкретно-для получения выписок из егрп в отношении контрагентов должника.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет такое право.