Оправдывая права воспитателя в детском саду на получение дошкольного образования за свой счет

• г. Саранск

Я хотела бы встать на защиту нашего воспитателя в детском саду. Воспитателем работает уже давно, имеется высшее педагогическое образование и каждый раз проходит аттестацию. И ее заставляют за свой счет получать дошкольное образование. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование не законное и не соответствует ТК РФ.