Вопрос прописки после получения разрешения на временное проживание (РВП) без паспорта собственника - возможно ли, чтобы супруга собственника прописала другого человека вместо него?

• г. Ульяновск

После получения рвп я должен прописаться но где я должен прописаться у этого собственника нет паспорта он сдал на замену может ли его жена которая тоже прописана на этот дом прописать меня за место его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.