Как вернуть деньги на новую зарплатную карту после переоформления

• г. Новосибирск

Ранее я получал заработную на предприятии вместе со всеми в одном банке но недавно переоформил заплатанную карту в другой банк. Все бы ничего, но недавно не дождался оплаты больничного. После выяснения мне пояснили что деньги были перечислены в банк которым я пользовался ранее. Как заставить работодателя вернуть мне деньги на действующую затратную карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По больничному листу оплату проводит Фонд соцстрах, работодатель оплачивает только трехдневный больничный лист.