Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите, пожалуйста разобраться вот с каким вопросом:

можно ли в антимонопольном органе узнать о взаимозависимости конкретных ООО, ЗАО и ОАО, составляют ли они группу лиц?

вопрос №66731
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Законом РФ "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" не предусмотрена обязанность антимонопольного органа предоставлять подобную информацию. Однако, Вы можете обратиться с соответствующим ходатайством в суд, который может затребовать интересующую Вас информацию, но только в рамках судебного процесса. Также Вам могут "помочь" органы прокуратуры - власти у них много.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X