Помощь подруге - срочный звонок и разговор по телефону
• г. Кушва
Попробую. Вобще то я легче бы обьяснила по телефону. Оплачу разговор Мой номер 79122126658. Хоть как то помочь подруге. Просто плачет.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
не понятно о чем вы. нормальные юристы вам звонить не будут, позвонят мошенники. если вам нужна нормальная консультация обращайтесь в личные сообщения, услуга платная.