Обязательна ли риэлтору нотариально заверенная доверенность на сбор документов или можно обойтись простой письменной формой

• г. Темрюк

Обязательна ли риэлтору нотариально заверенная доверенность на сбор документов или можно обойтись простой письменной формой, если риэлтор зарегистрирован как ООО или индивидуальный предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Необходимость доверенности зависит от вида документов, которые будет риэлтер собирать.