Право на отпуск с сохранением средней заработной платы для работников со средним профессиональным образованием

• г. Кудымкар

Скажите пожалуйста должны ли мне предоставить на работе отпуск с сохранением средней заработной платы если я получаю среднее профессиональное образование?

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравтсвуйте!

оплачиваемый отпуск для сдачи промежуточных аттестаций (на сессии) предоставляется если Вы обучаетесь в учебном учреждени имеющем государственную акредитацию и данный уровень образования получаете впервые...

С уважением, Д. Лебедев.