Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что понимается под "выпиской с жилплощади в судебном порядке",

если жена до развода была прописана постоянно в квартире мужа; жена не имеет прав на жилплощадь мужа согласно брачному договору. Насколько сложна процедура выписки по суду?

Спасибо,

Александр.

вопрос №66743
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Выписка с жилплощади в судебном порядке означает, что в паспортный стол необходимо представить решение суда, вступившее в законную силу. Решение суда будет приниматься на основании иска. Иск основывается на доказательствах, которые представляются в суд, в том числе брачный контракт. Если будет решение суда об утрате право на жилую площадь, для выписки потребуется данные, куда выписывается человек, утративших право на жилую площадь.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X