Право наследства в России при женитьбе одного из братьев находясь за границей - какой будет решение?

• г. Санкт-Петербург

Два брата имеют равные доли наследуемой квартире. Один брат больше 20 лет живёт за границей, недавно женился. Будет ли жена иметь право на наследство в России?

Ответы на вопрос (2):

Не будет! Наследуемое имущество является личной собственностью наследника.