Помощь моей 85-летней маме - поиск реабилитационного центра в Новосибирске

• г. Бердск

Моей маме 85 лет она участник ВОВ случился инфаркт ее парализовало не говорит, жилья своего она так и не получила, дали комнату 9 кв. временно я за ней ухаживаю получаю ее пенсию, но этого не хватает. Мне пришлось бросить работу приехать к ней, там где я прописана все равно берут ком. услуги, но не в этом суть. Скажите пожалуйста где в новосибирске и куда я могу устроить маму на реабилитацию, ей необходим мед. уход подымают некоторый с пастели делают массажы. Я к сожалению уже не могу за ней ухаживать т.к. надо работать. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам у врачей нужно интересоваться, а не у юристов.

Добрый день, Нелли Генриховна!

Обратитель в Новосибирский Хоспис

266-90-77; 310-23-70, 8-952-934-68-98

http://www.novosibhospis.ru/