Лишили прав на 1,6 года с какого момента исчисляется срок.

• г. Москва

Лишили прав на 1,6 года с какого момента исчисляется срок.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если водительское удостоверение у Вас изъяли пари составлении административного протокола, то срок исчисляется с млмента вступления постановления мирового судьи в законную силу.

С уважением, Евгений.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав в июле 2007 на 1,5 года. Мне выдали временные права, которые я не сдал в ГИБДД. С какого момента исчисляется срок лишения прав: с момента сдачи временных прав или с момента вынесения решения суда?

Меня лишили прав и выдали временное удостоверение 04.05.13! Суд был ровно через месяц и лишил права управления на 1.5 года! Временное удостоверение не сдавал! С какого момента исчисляется срок в эти 1.5 года, если с 04.05 ю 13, то могу ли я не сдавая временное удостоверение получить права 04.11.14?

Меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. По истечении срока 9 месяцев я попался за вождения без права управления. В связи с этим меня лишили второй раз на полтора года. Вот только не объяснили с какого момента будет исчисляться второй срок. Вопрос с какого момента исчисляется второй срок? За ранние благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого момента исчисляется срок лишения (если он никогда не получал водительских прав) со дня лишения прав или когда он получит водительское удостверение.

С какого момента исчисляется срок лишения, если он никогда не получал водительских прав, со дня лишения прав или когда он получит водительское удоствоерение.

Лишили прав по нетрезвой статье на 1,5 года. Суд состоялся 20.05.10, решение не обжаловал. Хочу поинтересоваться с какого момента исчисляется срок и нужно ли сдавать в ГИБДД времянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение