Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Вменяемая взятка

Меня обвиняют по статья 291 часть 3 (вменяемый размер взятки 30 тысяч рублей). Попадаю ли я под амнистию 2015?

вопрос №6674876
прочитан 55 раз
Оцените вопрос

Нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ситуация не простая. Моего мужа обвиняют в получении взятки и вменяют 290, часть 6. Сначала он дал показания что мол хотел сам совершить мошенничество, что только он знал об этом и прочее. И признается в мошенничестве, а не во взятке. Он и его двоих коллег заключили под стражу в Сизо. Теперь мы бы хотели заключить сделку со следствием, и чтобы он рассказал как все было на самом деле, что организатором был его начальник (он тоже в сизо), в общем рассказать все как было и не врать. А также не брать на себя лишнюю ответственность. Кстати денег он не брал, передумал в последний момент.

Вопросы которые меня интересуют:

1) Если он идет на досудебку, какие шансы на домашний арест?

2) он получается был исполнителем или посредником, возможен ли условный срок?

3)Досудебка - это хорошее решение?

СПАСИБО.

вопрос №3432207
прочитан 153 разa

Посоветуйтесь с вашим адвокатом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение