У моего зятя дом идет под снос, квартира трехкомнатная приватизированная, прописаны его мать, отец, сестра, брат.

• г. Тобольск

У моего зятя дом идет под снос, квартира трехкомнатная приватизированная, прописаны его мать, отец, сестра, брат. Что должен получить он, если унего семья

(жена, дочь 3 месяца, брак регистрирован)

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно сведений вы представили, невозможно ответить на вопрос. По какой причине "дом идет под снос"?. Кто (какой орган) принял решение о сносе? и т.д.