При вторичном вызове в суд, что нужно делать?

• г. Волжский

Муж, подал на развод, я не согласна, т.к.неожиданно, в исковом заявлении имущественных претензий с его стороны нет, у меня есть, т.к.все записано на него. При вторичном вызове в суд, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском (или встречным иском0 о разделе совместного имущества

Спросить
Пожаловаться

Муж, подал неожиданно на развод. Имущественных претенций не имеет, я не согласна на развод, что делать при вторичном вызове в суд? Могу я в этот день заявить о имущественном разделе или нужно отдельно подавать иск на раздел если нас разведут?

Хочу развода, дети взрослые, я имущественных претензий не имею. В загс не идёт. Могу ли я подать в суд на развод без имущественных претензий? Но во время суда у него будут имущественные претензии. Как суд поступит? Разведки или будет рассматривать его претензии.

Если я сейчас подам заявление на развод и напишу, что имущественных претензий не имею, смогу ли я после развода подать на имущественные претензии если захочу?

Дети взрослые, вынуждена подать на развод через суд, т.к в ЗАГС не идёт. Хочу развода без имущественных претензий с моей стороны. Но во время развода на суде у мужа будут имущественные претензии и он не даст согласие. Как суд? Будет рассматривать его претензии или он должен будет подать сам на раздел имущества после развода?

Муж подал заявление на развод мировому судье. Я имею имущественные претензии. В какой суд и в какие сроки мне нужно подать исковое заявление?

Прошу вашей консультации.

Муж подал исковое заявление в суд о расторжении брака. В заявлении имущественных претензий ко мне не имеет. Однако имущественные претензии с моей стороны в отношении моего мужа у меня имеются. Как мне действовать? Заседание должно состояться через месяц. Когда я должна подать встречный иск? До назначенного заседания? И может ли быть расторгнут брак до рассмотрения моего иска об имущественных претензиях? (У нас в совместной собственности автомобиль, купленный пополам, который удерживается мужем).

Муж подал на развод через мировой суд. Общих детей нет, Муж думает, что и имущественных претензий нет, но у меня есть претензии на квартиру, где мы сейчас живем. Как лучше – сказать что есть претензии прямо на заседании сула или заранее в письменном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить заявление на развод (при наличии несовершеннолетнего ребенка), если у меня нет имущественных претензий к ответчику? Как отложить решение имущественных вопросов, при их возникновении, что бы имущественные вопросы решать поле развода?

При разводе муж в исковом заявлении указал, что не имеет имущественных притензии, а после развода, он имеет право подать на раздел имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение