Необходимость паспорта и доверенности для поездки ребенка в Казахстан к бабушке и дедушке

• г. Новосибирск

Я хочу отправить своего сына в Казахстан к бабушке с дедушкой, с дальней тётей. Нужен-ли сыну паспорт (ему 10 лет) и доверенность от обоих родителей или достаточно одного? С уважением Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда в Казахстан достаточно свидетельства о рождении и- нотариально заверенного согласия от одного родителя,- с указанием сопровождающего лица