Даритель собирается подарить одаряемому 1/4 (четверть) 2-комнатной квартиры

• г. Калининград

Меня интересует следующий вопрос. Даритель собирается подарить одаряемому 1/4 (четверть) 2-комнатной квартиры, какую сумму пошлины должны заплатить даритель и одаряемый в этом случае? (имеется ввиду пошлина, которую уплачивают при подаче документов в юстицию) В юстицию требуют принести со всеми документами квитанции об оплате этой самой пошлины.

Ответы на вопрос (1):

За регистрацию договора - 500 руб., за регистрацию перехода права на 1/4 долю - 125 руб.