Неужели согласно закона мы должны заплатить налог в размере 6500 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Мы продали машину за 175000 рублей, в собственности менее трех лет. Неужели согласно закона мы должны заплатить налог в размере 6500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, Да должны, если не предъявите документы подтверждающие стоимость ее покупки, если же предъявите, то сумму дохода можете снизить на сумму покупки...

Если купили дороже чем за 125 т.р. то для вас выгоднее применить этот вычет, чем имущественный вычет в 125 т.р. ....

Д. Лебедев.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП. Хочу продать коммерческую недвижимость (магазин). В собственности менее 3-х лет. Сумма 650 т.р. Какой налог и в каком размере я должна заплатить с продажи?

Уважаемые юристы у меня была машина менее трех лет я ее продала и внесла первоночальный взнос за новую машину. Должна ли я платить какой либо налог с продажи машины? Спасибо.

Если продам квартиру в собственности менее трех лет г.Москва, за 6000000 рублей и до нового 2015 года купить квартиру за 4500000 рублей, должна ли при этом заплатить налог и в каком размере? Спасибо.

Унаследованная квартира (в собственности менее трёх лет) продаётся за 1,5 млн рублей. С какой суммы надо заплатить налог и в каком размере?

Ситуация такая. Сестра подарила сестре квартиру и умерла. Одаряемая сестра продала квартиру, бывшую в собственности менее трех лет. Должна ли она будет заплатить налог 13% с продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира находилась в собственности менее трех лет. Сделка продажи состоялась в 2012 году. Сколько процентов я должна заплатить налог от продажи имущества.

Я продал земельный участок в собственности менее трех лет за 2 500 000 рублей мне налог нужно заплатить за минусом 1 000 000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение