Проблема с получением жилья в соцнайме после программы переселения - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Краснодар

У нас в соц найме жилье попало по программе переселения из ветхова жилья. Но с 01 апреля 2015 г прекратили начислять тех. обслуживание по той причине, что администрация подала сведения, что все расселены. Квартиру мы так и не получили. Живем на съемной квартире. Позвонили специалист ведущий дело о переселении нам нахамил, сказал-радуйтесь, что платить не нужно и сидите молча ждите. Какой запрос можно сделать, либо куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно нужно обращаться в суд с иском к администрации о предоставлении вам квартиры, пока ещё можно собрать документы.

Составление иска и участие в суде - услуги платные.