И отказывается говорить их фамилии для подачи заявления в суд. Что можно сделать в этом случае.

• г. Нижневартовск

У меня в есть приватизированная квартира. Но я в ней не жила 10 лет.

По приезду я обнаружила что ПРЭТ без моего согласия заселил туда жильцов.

И отказывается говорить их фамилии для подачи заявления в суд.

Что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите сотрудника милиции для установления данных о личности, а затем обратитесь с иском в суд о выселении.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Светлана. Можно ли приватизировать квартиру без согласия одного из жильцов? В квартире прописано 2-е человек: я и бывшая жена моего отца. Проживает она в квартире одна и никого туда не пускает, ее нет в договоре найма, но у нее есть уже приватизированная квартира. Могу ли я приватизировать квартиру на себя или выписать ее без ее согласия?

Ситуация бональна... в двух комнатной квартире прописанны 2 человека (я и моя сестра) квартира приватизированна на двоих! Сестра в этой квартире не живет. По приезде на квартиру обнаружил жильцов. Имеет ли право сестра впустить жильцов в квартиру без моего согласия? И какие меры я должен предпринять?

Помогите разобраться у меня есть квартира в собственности, я в ней не проживала, затем без моего согласия администрация поселка заселила туда жильцов предоставив им договор соц найма. Теперь я хочу выселить людей от туда и продать свою квартиру, какими путями мне нужно идти и куда обращаться? Еще квартиру жильцы привели в антисанитарное состояние куда обратиться о требовании чтобы мне восстановили квартиру?

Мы живем в квартире она приватизированная но по документы оформленны на отца. Может ли отец сделать дарственно квартиру на меня без согласия моего брата. Брат против и говорит что квартира и его.

Судом было определено право пользование, без выдела. Второй собственник заселил жильцов на свою долю без моего согласия. Они прожили 6 месяцев, как мне их выселить и что сделать, чтобы после выселения их,второй собственник не заселил следующих жильцов? Возможно ли зашитить себя от повторного заселения?

В большую заселил жильцов без моего согласия, могу я выселить жильцов не обращаясь в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать!

Есть не приватизированная квартира в ней прописано 5 человек. Я привез бабушку 65-лет из глухой деревни в Москву, она ни где не прописана и у нее нет мед. полюса, согласие 4 жильцов на прописку у меня есть, но один упрямится, а человеку нужно мед. обслуживание. Можно ли прописать бабушку без согласия других жильцов?

У меня такая ситуация: я замужем, есть дочь 4 лет, живем все в квартире родителей мужа, квартира 3 комнатная, не приватизированная. Я и ребенок там прописаны, в случае развода на что я имею право? Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия?

У меня сложилась следущая ситуация: после смерти моей бабушки осталась квартира, приватизированная на нее. Я - внучка прописана в этой квартире (в квартире вместе с ней не жила); завещание бабушка составила на другого внука (он не прорисан). Теперь этот внук хочет меня из этой квартиры выписать и стать единственным, полноправным собственником. Сможет ли он это сделать без моего согласия и на какую-нибудь долю я могу претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение