И отказывается говорить их фамилии для подачи заявления в суд. Что можно сделать в этом случае.

• г. Нижневартовск

У меня в есть приватизированная квартира. Но я в ней не жила 10 лет.

По приезду я обнаружила что ПРЭТ без моего согласия заселил туда жильцов.

И отказывается говорить их фамилии для подачи заявления в суд.

Что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите сотрудника милиции для установления данных о личности, а затем обратитесь с иском в суд о выселении.