Требуется ли дошкольное образование для работы логопедом в детском саду с 2018 года?

• г. Выкса

Я работаю в детском саду логопедом, по диплому - учитель-логопед, специализация - логопедия. Дошкольного образования нет. Заведующая д/с сказала, что с 2018 года я не смогу работать логопедом в д/с без дошкольного образования. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет