Проблемы с а/м под арестом - отсутствие уведомлений и отзыв исполнительного листа - какие меры можно принять в отношении пристава-исполнителя?

• г. Челябинск

При совершении регистрационных действий с а/м выяснилось что авто под арестом находится уже в течении года, уведомлений об аресте не получал. Исполнительный лист отозван взыскателем 10 месяцев назад. Какие действия административного характера можно применить к приставу-исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жплобой в прокуратуру и признать действия/бездействие незаконным.