Как решить проблему нехватки места в купленном доме, купленном по материнскому капиталу?

• г. Самара

У меня к вам вопрос. Мне 26 лет, моему брату 18 будет и сестренке будет 8, мама 4 года назад купила в деревне дом по материнскому капиталуза копейки так как всю жизнь маталась с нами по квартирам. Метражи на наше количество человек не позваляют там жить. Куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию с постановкой на учет как нуждающихся.