Вопрос о выделении долей при использовании материнского капитала для реконструкции недостроенного дома

• г. Ижевск

Можно ли заложить дом, на реконструкцию которого был использован мат. капитал, но в связи с тем что он не был достроен доли не выделены никому?

Ответы на вопрос (3):

Не сможете такой дом заложить.

Я хотела заложить, но мне сказали ,что заложение делается через куплю продажу и оформили продажу. Можно ли расторгнуть сделку и что для этого требуется.

Условия расторжения договора у Вас предусмотрены в самом договоре купли-продажи.