Продажа фирмы с нулевыми бухгалтерскими отчётами - важно ли передавать их покупателю?

• г. Геленджик

Я продаю фирму. Должна ли я вместе с учредительными документами передать покупателю отчёты бухгалтерские, нои у меня нулевые. : лет фирма не работает. Долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерская отчетность является собственностью Общества и подлежит передаче новому учредителю