Как вернуть долг? Проблемы с выплатой от тетки, долгом уже три месяца.

• г. Киров

Дали тетки 9 января долг 55000 руб сказала что отдаст в конце января, написала расписку, но не указала какого числа, месяца отдаст. Уже как три месяца звоним или трубку не берет или говорит что денег нет. Как нам с нее выпросить долг? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно изучить содержание расписки.

Расписка. Я, такая-то(инициалы) беру в долг 55000т.руб. у такова-то(инициалы). Потом паспортные данные, роспись и число.

взыскивайте через суд, в иске обязательно укажите, что неоднократно предъявляли требование о возврате долга.

удачи