Вопрос о возврате НДФЛ на покупку и продажу комнаты стоимостью менее 1000 тыс. руб. в 2015 году и последующие годы

• г. Челябинск

Я купил комнату стоимостью менее 1000 тыс. руб. в феврале 2015 г. В конце 2015 г. планирую продать также по цене менее 1000 тыс. руб. Имею ли я право на возврат НДФЛ в 2016 и последующих годах с покупки комнаты, которая мне уже не будет принадлежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете полное право на получение налогового вычета.