Продажа квартиры после развода - Как обойти отказ бывшего супруга и органов опеки?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Квартира по соглашению о разделе имущества находится в моей собственности + 1/6 часть квартиры принадлежит двум несовершеннолетним детям на правах собственности. Сейчас я и дети проживаем в этой квартире, прописаны в ней же. Я хочу продать квартиру и переехать с детьми на ПМЖ в другой город. Но, проблема в том, что органы опеки требуют подпись бывшего мужа, а он против нашего переезда и подписывать не хочет из вредности. Скажите пожалуйста есть ли какой-то вариант обойтись без его подписи и продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет нужна подпись. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.