Сергей ищет разъяснение, куда обратиться после решения верховного суда по лишению водительских прав

• г. Москва

Меня зову Сергей, у меня в природе никогда не было вод удостоверения, не выдавалось., мировой судья вынес решение лишить, в материалах дела есть справка из гаи, о том, что в базе данных получивших вод. уд. Не значиться! Судья не учел это обстоятельство., Дошел до верховного суда, ответ поразил, не пришел на суд и не предьявил доводы в свою защиту! Куда после верховного суда дальше двигаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру за вынесением протеста прокурора на вступившее в законную силу решение суда.