Влияние дополнительного соглашения о продлении сроков долевого строительства на выплату неустойки - анализ статьи 6 ФЗ Об участии в долевом строительстве

• г. Уссурийск

Я являюсь участником долевого строительства. Повлияет ли заключение дополнительногго соглашения о продлении срока действия договора долевого участия на выплату неустойки на основании части 2 статьи 6 Федерального закона Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, может повлиять.

Вполне возможно.