Я проходила пихолога он мне дал не очень хорошее заключение и психиатра и он тоже отправил меня еще к психиатрам

• г. Москва

Я проходила пихолога он мне дал не очень хорошее заключение и психиатра и он тоже отправил меня еще к психиатрам что б они дали заключение как себя с ними надо вести.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Как бы вы себя с ними не вели-профессионалы -врачи увидят.то что им нужно.

Добрый вечер! Нужно вам изучить техники нлп. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.

Что такое техники нлп

Извините, медицинскую абривиатуру не могу расшифровывать