Не прописанный сын - Должна ли УК сделать перерасчет коммунальных платежей за 2014 год?

• г. Майкоп

Вопрос такой: в январе 2014 из квартиры выписался сын (прописано было 3 чел), теперь прописан в другом месте. Но коммунальные платежи начислялись на 3 чел. Должна ли УК сделать перерасчет за весь период 2014 г. ,когда сын уже не был прописан? Заранее признаельны. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Да, должна, напишите письменное заявление с приложением справки о регистрации