Если права забрали стаж вождения теряется?

• г. Буденновск

Если права забрали стаж вождения теряется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, прерывается

Спросить
Пожаловаться

Нет это означает не теряется или не прерывается?

Спросить
Пожаловаться

если вас лишили прав, то водительский стаж прерывается. с момента лишения.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть скидку за без оварийное вождение. Стаж вождения 33 года.

Забрали водительское удостоверение на месте за вождение транспортного средства не имея категории в на право вождения транспортного средства, но есть категория с,правомерно ли это?

Имеет ли право автошкола брать деньги за пропуск занятия по вождению, если оплата происходит в конце одного занятия по вождению и как говорят в автошколе за топливо, но когда началось вождение в договоре было прописано, что прогул вождения без предупреждения за 24 часа, нужно оплатить, но ведь услуга оказана не была, а значит они нарушают мои права потребителя и следовательно договор не действителен.

Я получил права еще в СССР на Украине. Сейчас я гражданин Росси и год назад получил новые права на вождение тс. Учитывается ли стаж вождения за весь период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой РФ, но у меня водительские права РК и скоро заканчивается их срок действия. Могу ли я приехать в Казахстан и заменить их на новые т.к если менять их на российские-надо учиться заново и теряется стаж вождения? (все документы об обучении имеются)

Имею вид на жительство в Белоруссии. Задержан за вождение авто с российскими регистрационными номера. Составил протокол, вынесли постановление об административном нарушении, которое оплатил и лишили право вождения на три года и забрали российские права. Взамен прав выдали временное разрешение на один месяц. Оштрафовали еще за то, что не поменял права на Белорусские. Вопрос депортации решается. 10 дней на обжалование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение