Возможно ли вступить в брак в 17 лет без беременности и что для этого требуется по согласию родителей - документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Хотела у вас спросить можно ли в 17 лет выйти замуж? Без беременности

А если по согласию родителей то что надо будет писать или что нужно будет какие либо документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно - с согласия органа местного самоуправления. Согласие родителей не требуется. Обращайтесь в администрацию