Возможные пути решения ситуации с приватизацией в неприватизированной квартире с тройным прописанным составом

• г. Москва

В неприватизированной квартире прописанны 3 человека. 2-е хотят приватизировать квартиру, 1 не хочет. И этот 1 не использовал свое право на приванизацию еще. Как то можно решить ситуацию в пользу двух?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться, пусть либо соглашается, либо пишет отказ. Если этот 1 не проживает, его можно вообще выписать через суд.