Женщины имеющие несовершеннолетнего ребенка + к тому же беременные, но которым дали исправительные работы попадают под.

• г. Старый Оскол

Женщины имеющие несовершеннолетнего ребенка + к тому же беременные, но которым дали исправительные работы попадают под амнистию 2015? статья сама попадает

Женщины имеющие несовершеннолетнего ребенка + к тому же беременные, но которым дали исправительные работы попадают под амнистию 2015? статья сама попадает.

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

Скажите пожалуйсто, вопрос по амнистии к дню победы-женщины имеющие одного несовершеннолетнего ребёнка, в разводе, и первая судимость попадают под амнистию? Статья 234 часть 2

Скажита когда входит амнистия в 2011 в силу и какие статти попадают? И ещё стаття 185.2 попадает под амнистию 2011

Попадает ли под амнистию женщины имеющие несовершеннолетнего ребёнка по статья 228 часть 3 и имеющая отсрочку суда до совершеннолетия ребёнка.

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Мой муж осужден по статья 264 часть 3 я читала в проекте об амнистии, что жта статья не попдает под амнистию, но там написано что мужщины имеющие детей до 3-лет попадают под амнистию. Есть ли вероятность что он попадет под нее. Ранее он не был осужден.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли общее сокращение срока для тех осужденных, статьи которых не попадают под амнистию 2015 года? И попадает ли под амнистию статья 111 часть 1?Заранее спасибо!

Скажите пожалуйсто, вопрос по амнистии к дню победы-женщины имеющие одного несовершеннолетнего ребёнка, в разводе, и первая судимость попадают под амнистию? Статья 234 часть 1 и что делать если не хватает денег платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение