Она сейчас взяла мою фамилию это как то меняет дело или нет?

• г. Всеволожск

Мою жену депортировали она из Киргизии За нарушения временной регистрации она сейчас в Киргизии Что делать что бы её впустили обратно ко мне в Россию. Я сам Гражданин РФ. Она сейчас взяла мою фамилию это как то меняет дело или нет?

Я МИРЛАН ГРАЖДАНИН РОССИИ моя жена гражданка Киргизии у нас двое детей старшый сын родился в Киргизии дочка родилась Москве я отцовства взял на дочку а сын на жену фамилию и как мне делать какие документы собрать чтоб сын на мою фамилию взял и мы хотели все гражданином России какие документы нам собрать у нас ЗАГС есть Московский жена мою фамилию взяла.

Моя жена гражданка Киргизии. Я сам гражданин РФ. Она скоро должна рожать. У неё требует врачи временной регистрации. А у неё есть в руках документ уведомления о прибытии иностранного гражданина. Вопрос такой: Уведомления о прибытии иностранного гражданина кто и есть временное регистрация или это другой документ? Спасибо за ранее.

У меня такая ситуация: я гражданин РФ, моя жена гражданка Киргизии, месяц назад поехали с ней в Киргизию, там расписались, я уехал в Москву, она осталась там менять документы на мою фамилию, поменяла и полетела, в Домодедово ей сказали что ей въезд в РФ запрещен, толком нечего не объяснили, что-то по поводу смены фамилии, жену департировали, что мне теперь делать? Спасибо.

Ко мне прилетела девушка из Киргизии но в аэропорту её депортировали и сказали в течении 3 х дней покинуть страну. Мы расписались с ней и она улетела. Сейчас она меняет фамилию. Что надо делать и как узнать впустят ли её обратно летом?

Здравствуйте жена после свадьбы взяла мою фамилию сейчас она родила 2 ребёнка сейчас меняет документы а родовой сертификат записана её девечья фамилия возможно ей его обналичить по своей фамилии или придётся менять.

Я, моя жена и ребенок имеем постоянное гражданство Киргизии, сейчас мы временно проживаем в Питере в России, и имеем временное гражданство. Моя жена и дочь хотят уехать обратно в Киргизию, нужно ли мое согласие на их выезд? Спасибо.

Как можно департироваать из Россию в Киргизию (гражданин Киргизии). дело в том, что мне нужно уехать на родину, но не знеаю как об этом сказать родным, так им это не понравиться? Если варианты, чтобы меня депортировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак был зарегистрирован в 2003 году. Я гражданин России, жена гражданка Украины. При регистрации брака она взяла мою фамилию, но до данного момента паспорт она не поменяла. В свидетельстве о рождении сына у жены стоит моя фамилия. Сын записан на мою фамилию. Имеет ли она право подавать на алименты по паспорту на свою, а не на мою фамилию?

По браку я поменял фамилию. Сейчас фамилия жены, но мы в разводе. Сейчас проживаю в другой области РФ. регистрация временная. Могу ли я поменять по временной регистрации в этой области фамилию обратно.

Можно ли сменить фамилию по временной регистрации, так как постоянной нет нигде! Что делать? Фамилия была взята в браке, сейчас развод, но в свидетельстве о браке стоит фамилия жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение