Имею ли я право построить собственный магазин

• г. Рязань

Имею ли я право построить собственный магазин, наземельном учаске пренадлежащим мне в собственность (целевое назначение-индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Вы имеете на это право, если в сответствии с Земельным и Градостроительными кодексами РФ получите соответстующее разрешение на строительство.