Я ветеран труда. За апрель не выплатили социальные. Почему?

• г. Смоленск

Я ветеран труда. За апрель не выплатили социальные. Почему?

Я пенсионер по выслуге (педагог), а также ветеран труда. Мне нет 55 лет. Имею ли я право на социальные льготы для ветеранов труда, в частности на ежемесячное социальное пособие?

Я ветеран труда федерального значения и инвалид 2 группы бессрочно. Имею ли я право получить социальный проездной билет как ветеран и остальные социальные льготы как инвалид? Статья 13. Социальная поддержка ветеранов 3. При наличии у ветерана права на получение одной и той же формы социальной поддержки по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору ветерана, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. nikitchenko@mail.ru Спасибо.

Могу ли я после 37 лет работы на одном месте получить ветерана труда? Ветеран труда метрополитена у меня есть но это никаких социальных льгот не дает.

Моя мама ветеран труда и сейчас получила инвалидность пчему ей предолжили выбрать или инвалидность или ветерана труда а почему ни две соц доплаты? Выходит ее лишают ветерана труда если она стала инвалидом.

Я ветеран труда федеральный какие социальные услуги?

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена, ветеран труда, пенсионер, участвовала в кампании по переписи населения. Сегодня обнаружила, что пенсия не индексирована и нет социальных выплат за ветеранство.

Почему?

Какие социальные льготы положены награжденным медалью за доблестный труд во время ВОВ, кроме возможности оформить звание ветеран труда (для этого нет положенного трудового стажа)

Почему в списке "О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда" отсутствует Почетная грамота Министерства образования и науки РФ? Имея эту грамоту и соответствующий стаж работы, мне отказывают в присвоении «Ветерана труда».

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение