Финансовые проблемы во время декретного отпуска - кредиты, безработный муж и возможные решения

• г. Зеленодольск

Я нахожусь в декретном отпуске. Муж у меня временно не работает. За кредиты уже 2 м.платить нечем. Что мне может, грозит и что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Какие у Вас кредиты, ИПОТЕКА, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ (НАЛИЧНЫМИ или Покупка быт техники) АВТОКРЕДИТ, МИКРО ФИНАНСОВЫЕ КРЕДИТЫ

Спросить
Пожаловаться

2 кредитные карты и 1 потребительский.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратится в банк с заявлением о предоставлении отсрочки или отсрочки, но это приведет к увеличению долга по процентам и увеличению срока кредита.

Сообщите банку что вы больше не в состоянии выплачивать кредиты и пусть банк обращается в суд, в суде просите уменьшить проценты по кредиту и снятие штрафных санкции (суд уменьшит Вам процент по кредиту).

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в данный момент нечем платить сижу в декретном отпуске по уходу за вторым ребёнком, муж не работает что может сделать банк?

Взяла займ в рос деньги 5000 рублей, нахожусь в декретном отпуске, муж не работает платить нечем долг уже 32000. Что делать? И какое решение может принять суд? А вообще за не оплату кредита могут посадить?

У меня 2 кредита в разных банках, сейчас я нахожусь в декретном отпуске и мне нечем оплачивать кредиты, что можно сделать в моем случае, платить я не отказываюсь, может можно сделать какую нибудь отсрочку на время декрета?

На данный момент нахожусь в декретном отпуске нечем платить по кредиту могут ли забрать машину у мужа и что сделать чтоб не забрали.

У меня 2 кредита муж ушёл а я в декретном отпуске и нечем платить что делать мне пока просрочек нет но в сентября уже нечем платить.

У меня на даный момент проблема, я нахожусь в декретном отпуске, а кредиты платить нечем. Супругу сократили заработанную плату. Я ИП, временно конечно приостановлено. Могу ли я признать себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если кредит был взят до брака для мужа, сейчас отказывается платить? Сама нахожусь в декретном отпуске, платить мне нечем.

Помогите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске, нечем платить кредиты. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение