Наказание правительственному служащему за создание аварии в пьяном состоянии - возможное увольнение и лишение прав

• г. Лобня

Правительственный служащий создал аварию будучи пьяным. Какое наказание ему грозит. Помимо лишения прав, будет ли он уволен со службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Ему еще грозит штраф в размере 30.000 рублей. Восстановление авто предприятия где он работает. Будет ли он уволен это будет решать его работодатель

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться! ЛВОК лишен права управления ТС на 1 год, ВУ оставил себе, в ГИБДД написал заявление об утрате ВУ. Срок лишения идет. Как будет исчисляться срок лишения, в случае изьятия данного ВУ у ЛВОКа (обнулится или продолжет течь)? Какое наказание грозит за подобные манипуляции (помимо наказания за управление, будучи лишенным)?

Лишен права управления тс за езду в пьяном виде на 19 месяцев. Осталось 2 месяца до истичения срока лишения, снова попался пьяным за рулем. Какое наказание мне грозит? Продлят ли срок лишения? Спасибо!

Лишён прав на 1,5 года за управлением автомобиля в нетрезвом виде. Попал в аварию в нетрезвом виде спустя пол года после лишения прав, в аварии были сломаны рёбра у меня. Будет ли производится арест (на сколько то суток если сломаны рёбра) Какое наказание грозит? И будет ли увеличен срок лишения прав?

Муж в 2012 году был лишен прав за не однократную езду в пьяном состоянии, в 2013 году попал в аварию и погиб его пассажир, муж так же был в опьянении алкогольном, ему дали срок два года, от отбыл наказание плюс штраф и лишение прав до 2020 года, месяц назад он попал в аварию пьяный, без жертв, судимость погасится сейчас прошлое преступление в декабре. Что ему грозит?

У меня был лишен брат водительских прав за пьянку. Закончился срок лишения прав. Получил их. А через месяц опять попался пьяным. Какое наказание ему грозит (минимум и максимум)

Лишают ли прав, если был лешон прав но срок лешения кончился, но права с ГАИ не забрал, и опять попался пьяным, какое наказание грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человека лишенного водительских прав на 1,5 года из-за пьянки, в течении срока лишения поймали еще пьяным за рулем, какое наказание ему грозит?

Спасибо за ответ.

Скажите, какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения?

Какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения? Какими доводами можно склонить судью на вынесение минимальной меры наказания - 3 суток административного ареста без лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение