Наказание правительственному служащему за создание аварии в пьяном состоянии - возможное увольнение и лишение прав

• г. Лобня

Правительственный служащий создал аварию будучи пьяным. Какое наказание ему грозит. Помимо лишения прав, будет ли он уволен со службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Ему еще грозит штраф в размере 30.000 рублей. Восстановление авто предприятия где он работает. Будет ли он уволен это будет решать его работодатель