Что делать, если есть финансовые проблемы с выплатой кредита в БИНБАНКЕ

• г. Самара

Я брала кредит в БИНБАНКЕ выплачивала но так получилось что потом были финансовые проблемы не платила по кредиту сейчас большой долг прислали письмо что был суд и мне нужно оплатить немедленно всю суму или арест на имущество В данный момент я могу оплатить но не всю суму сразу Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если трудное материальное положение не позволяет вам оплатить долг быстро и целиком, то вы можете просить рассрочку исполнения решения суда.

Согласно ст. 203 ГПК РФ должник, в отношении которого суд вынес решение, может подать в этот же суд заявление, которым просить суд сделать отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Суд обязан принять такое заявление, рассмотреть его и, исходя из имущественного положения должника, а так же из других имеющих значение других обстоятельств, отсрочить или рассрочить исполнение своего же решения.

Спросить
Пожаловаться

Помогите найти решение проблемы по кредиту. Я взяла кредит в Русфинанс банке 100000 рублей. Недавно пришло письмо-решение из суда, что нужно оплатить всю сумму кредита с различыми % и надбавками. Не платила кредит 3 месяца из-за финансовых проблем. Что мне делать-ведь у меня нет денег.

Брала кредит технику платила три месяца, потом сложилась так ситуация что пол года не плачу, пришло письмо с суда что был упрощеный суд и чтоб я явилась в течении 15 дней если я не согласна с его приговором. Брала кредит от Мфо финансы Да,долг на конецу меня был 19 тысяч, а сейчас 30 тысяч, могу ли я в суде просить о рассрочке кредита? На какой срок можно просить? У меня нет такой суммы сразу оплатить. Или ни как не избежать конфискации иимущества?

Банк Хоум кредит продал мой договор по кредиту МВА финанс. Сумма кредита не маленькая, в течении одного года платила исправно, потом начались финансовые проблемы писала в банк о рассмотрении уменьшения, ежемесячного платежа. Присылали письма с отказом. Подскажите как грамотно разрешить эту неприятную ситуацию. В данный. Момент не могу оплатить остаток общей задолжности.

Так получилось, что я не платила по кредитной карте год. Мой долг был продан в службу кредит экспресс. Теперь мне они звонят, и говорят, что мне необходимо оплатить сумму долга полностью или они приедут и заберут мое имущество. Я не против, платить кредит, но у меня были финансовые трудности. Подскажите, как лучше поступить в этой ситуации. Банк отп.

Как мне быть в такой ситуации. Был взят кредит в банке получилось так что произошла просрочка выплачивала частями банк подал в суд признали сумму долга. Оплачиваю долг не откланяюсь но сумму долгу мне сразу не выплатить прошло время сейчас банк через суд передает мой долг коллекторам.

Погашение кредита взяла кредит платила потом по финансовым затруднениям не плотила сейчас могу платить но из службы взыскания звонят каждый день просят оплатить сразу всю сумму или они подадут в суд где мне грозит штраф от ста тысяч рублей или годпоселения что мне делать.

В 2012 году брал кредит в приватбанке (сейчас Бинбанк) долго не платил был суд и мне присудили через судебных приставов выплатить 67000 я выплатил получил постановление о закрытии производства но в бинбанке говорят что на данный момент у меня задолжность 92000 должен ли я что нибудь ещё бинбанку кроме присуждённой мне судом суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте брала кредит в пробизнесбанке в 180007 месяцев платила потом его лишили лицензии неизвестно было куда платить сейчас в данный момент мне прислали письмо что я должна 1000140 Хотя брала кредит 180000 что мне делать.

У меня получилась просрочка по кредиту. В связи с тем что я была беременна, потом роды у мужа зарплаты не было. Банк в котором брала кредит Приват банк, поглотил другой банк Бинбанк. Я брала 21000 руб а сейчас звонят из Бинбанка и требуют оплатить 40000 рублей. Как мне не платить проценты, а оплатить только 21000 руб.

Была кредитная карта в Приватбанке. Долгое время платила кредит, потом перестала. Потом Приватбанк стал Бинбанк, об этом в письменной форме не известили. Сейчас суд вынес решение оплатить весь долг Бинбанку. Есть ли смысл писать апелляцию, или все законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение