Хочу купить мотоцикл, а на него из документов только справка счет.

• г. Севастополь

Хочу купить мотоцикл,а на него из документов только справка счет

В 1993 году мужчина купил в магазине мотоцикл и там же получил справку-счет на него, но на учет ни разу не ставил. В 2010 году он умирает, справка-счет так на него и осталась, в наследство никто не вступал могу ли я поставить на учет на себя мотоцикл? Из документов есть только справка-счет и сам мотоцикл.

Хочу купить мотоцикл. Из документов на него имеется только справка счёт.Достаточно ли этого документа чтобы 1. совершать регистрционные действия 2.забрать мото со штраф стоянки.

Хочу купить старый мотоцикл 70-х годов. Хозяин давно умер, наследников нет. Из документов только тех. паспорт (старого образца) и гос. номер (установлен на мотоцикле, тоже старого образца). Продает мотоцикл сосед умершего хозяина. Смогу ли я переоформить мотоцикл на себя?

Знакомого по даче задержали пьяным на мотоцикле, без прав! Дали 10 суток, забрали мотоцикл!. Правомерно ли изъятие мотоцикла? Как вернуть? Документов на него нет, собран из нескольких. Спасибо.

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Я хочу купить мотоцикл без документов, нужно ли мне составлять договор о купле продаже мотоцикла? Если нужно, то что делать с полем ПТС?

Очень важно Я хочу мотоцикл из другой области

Я хочу купить мотоцикл из Белгородской области, из документов тех паспорт и гос номер (Владельца по док нету) смогу ли я ка кто ездить на этом мотоцикле в Курской области по страховке:? Мотоцикл ява 350

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я владелец мотоцикла, имею справку счёт с магазина на своё имя. Остановили сотрудники гаи и арестовали мотоцикл. За езду без прав. Могу ли я забрать мотоцикл со стоянки имея справку счёт на мотоцикл?

Хочу купить мотоцикл 90 г.в. он не разу не стоял на учёте т.к.был на хранении. Из документов лишь счёт справка на покупателя, которого уже нет в живых. Как поступить в этой ситуации?

Около 3 лет назад я был пойман на мотоцикле без прав и документов на него (доков на мотоцикл вообще нет) ко мне он ни как не относиться, я только был за рулем. Мотоцикл забрали на штраф стоянку, сейчас стоянка через суд требует чтобы я возместил затраты по хранению мотоцикла

(довольно не маленькая сумма), но ведь мотоцикл не как ко мне не относиться и забрать со стоянки я его не мог так как документов на него нет.

Как мне оставить их не с чем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение