Муж выплачивает алименты с военной пенсии, но не с зарплаты - что можно сделать?

• г. Владивосток

Муж выплачивает алименты с военной пенсии, знаю что он работает, но с зарплаты отчислений нет. Что я должна сделать, чтобы получать алименты и с зарплаты и с пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Это смотря какое решение суда было. Если с него взыскали 25 % от всех видов дохода - идти к приставам и выяснять почему он не платит с заработной платы. И сообщить им о том, что он работает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Судебному приставу напишите заявление чтоб принял меры. Если меры не будут приняты пишите на него жалобу в суд или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

сообщите приставу о том что Вам известно что бывший супруг работает (укажите в какой организации) пристав запросит у работодателя информацию и должен будет произвести доначисления алиментов за период когда он устроился на работу и направить документы на исполнение.

Спросить
Пожаловаться

да у военного и пенсии достаточно для этого,а так надо справку о зарплате с места работы мужа и судприставам или им сообщите пусть выясняют

Спросить
Пожаловаться

Муж не выплачивает алименты в течении полугода. Я проживаю в Челябинской области, а он в Татарстане. Адрес его я знаю примерно. И еще, изначально алименты начислялись только с его зарплаты, но была еще пенсия (муж сотрудник МВД, рано вышел на пенсию). Куда мне нужно сейчас обратиться чтобы вновь получать алименты и получить алименты спенсии.

Когда работал в учреждении, алименты удерживались с моей зарплаты стабильно. Ушел на пенсию, отчислений по статье алименты с пенсии нет... Что сделать и куда обратиться, чтобы продолжить отчисления теперь уже с пенсии, дабы избежать накапливания долга в этом случае?

Муж военный пенсионер, платит алименты на 2 детей с зарплаты, должны ли браться алименты ещё и с военной пенсии, военая пенсия это доход или компенсация?

Мой бывший муж бывший военный. Платит алимнты только с военной пенсии, а работает уже 8 лет после армии. Должен ли он платить алименты с зарплаты. Если должен, то что надо сделать. Ребенку уже 14 лет.

Отец на ребёнка алименты выплачивает с пенсии (по выслуге лет), но при этом работает и с зарплаты отчислений нет. Считается ли это задолжностью.

Мой бывший муж получает зарплату в конверте. Сейчас он выплачивает алименты на ребенка добровольно, но я хочу подать на алименты. Я знаю, что буду получать от официальной зарплаты, она минимальная. Могу ли получать алименты от его реальной зарплаты?

Бывший муж - военный пенсионер, ещё работает. Получаю алименты на ребенка и с заработной платы и с пенсии. Приносила документы об оформлении алиментов на работу бывшего мужа. Со следующего месяца бывший муж увольняется. Нужно ли мне опять собирать какие-то документы и куда их нужно предоставить, чтобы получать алименты с военной пенсии. Или уже автоматически алименты будут продолжать начисляться с военной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданский летчик, выплачивал алименты с места работы ОАО ВладивстокАвиа. 5 ноября 2013 г. уволился, не работает, алименты не выплачивает, но получает летную пенсию, с которой отчислений на алименты за эти года не было, каким образом нужно подать документы, чтобы алименты исчислялись с пенсии.

Бывший муж получает пенсию по инвалидности (3 группа), работает неофициально, зарплата большая. Почему судебные приставы взыскивают алименты только с пенсии, ведь получается, что он безработный, и алименты должны рассчитываться исходя из средней зарплаты по региону? Спасибо.

Здравствуйте. Мой бывший муж не выплачивает алименты с пенсии, только с зарплаты. Не знаю куда обратиться. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение