Муж выплачивает алименты с военной пенсии, но не с зарплаты - что можно сделать?

• г. Владивосток

Муж выплачивает алименты с военной пенсии, знаю что он работает, но с зарплаты отчислений нет. Что я должна сделать, чтобы получать алименты и с зарплаты и с пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Это смотря какое решение суда было. Если с него взыскали 25 % от всех видов дохода - идти к приставам и выяснять почему он не платит с заработной платы. И сообщить им о том, что он работает.

Здравствуйте! Судебному приставу напишите заявление чтоб принял меры. Если меры не будут приняты пишите на него жалобу в суд или прокуратуру.

сообщите приставу о том что Вам известно что бывший супруг работает (укажите в какой организации) пристав запросит у работодателя информацию и должен будет произвести доначисления алиментов за период когда он устроился на работу и направить документы на исполнение.

да у военного и пенсии достаточно для этого,а так надо справку о зарплате с места работы мужа и судприставам или им сообщите пусть выясняют