Проблема с зарплатой и отработкой в компании - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Я отработала в компании два года по трудовому договору, запись в трудовой имеется, после написания заявления на увольнение, как пологается отработала две недели, по часовой норме даже больше чем надо, вместо 48 часов 51 час, заработная плата приходит на месяц позже, за три дня до её выплаты всем сотрудникам приходит расчетный лист на электронный ящик, сумма которая там указана и сумма которую перечислили значительно отличаются, в офисе не учли две недели отработки, подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра. Вы можете своему работодателю написать претензию о взыскании задолженности по заработной плате.