Следует ли прописаться в городе работы, если я собираюсь уехать в другой город на декретный отпуск и уволиться после него?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Я работаю в городе волгограде и меньше чем через месяц ухожу в декретный отпуск. Я купила квартиру в другом городе и собираюсь туда уехать жить, рожать и после окончания декретного отпуска приехать в волгоград и уволится с работы тк жить буду там. скажите если я выпишусь с квартиры в том городе где имею работу будут ли проблемы на работе? Или лучше пока не прописываться в том городе. Ни чего страшного если пропишусь в другом городе а работа в другом? Не возникнут ли проблемы. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ус покойтесь: можете выписываться и прописываться в любое время Это обстоятельство вообще никакого отношения не имеет к вашим трудовым отношениям.Трудовой кодекс Рф не допускает дискриминации из за место жительства