Попросила вернуть деньги обратно, сказал что перевёл,но на самом деле деньги на счёт не поступали.

• г. Краснокаменск

Я приобрела косметику по каталогу у якобы консультанта компании. Перевела сумму денег, но товар не получила, как мне обещали. Попросила вернуть деньги обратно, сказал что перевёл,но на самом деле деньги на счёт не поступали. Как я могу привлечь данного человека к ответственности? Имеется переписка, чек о переводе средств, на чье имя переведены средства, номер счёта, телефоны, его регистрационный номер консультанта в компании.

Хотел купить товар в интернете у частного лица, перевод через яндекс деньги сделал первым, как только перевёл сумму, продавец пропал. Подскажите как вернуть деньги? В службе поддержки яндекс денег сказали что помочь не могут. Чек о переводе денег и переписка с продавцом имеется.

Добрый. Увидела в интернете, онлайн проект. Обещали многое, перевела деньги. Но по факту, не получила то,что обещали. Могу я вернуть деньги свои обратно?

Есть чек перевода денежных средств, номер карты, фио.

Через группу Вконтакте списывался с человеком, являющимся наверно посредником или представителем фирмы продающей телефоны. Заказал телефон, перевёл деньги через банк на указанный номер лиц. счёта фирмы. Этот человек написал что деньги поступили и телефон отправлен. Прошёл месяц, ко мне ничего не пришло. Я звонил в транспортную компанию, которая должна была мне доставить посылку, они сказали, что к ним ничего не приходило. Я стал задавать вопросы этому человеку, он сказал что всё отправлено, и сам не знает в чём дело. Человек живёт в другом городе. Могу ли я обратиться в суд для возвращения денег? Имеется номер телефона этого человека, договора которые он мне выслал о купле-продаже, и скриншоты нашей переписки.

Скажите пожалуйста, можно ли привлечь к ответственности человека если он не возвращает деньги за работу которую не сделал? Квитанция о переводе суммы имеется. Перевод сделан на имя данного человека. Имеется перкписка также.

Мне обещали быстрое возвращение вложенных средств, и я перевел крупную сумму на счет который мне сказал знакомый. Что делать? И есть ли шанс вернуть средства?

Нашёл на авито автомобиль, договорился о покупке, т.к.авто с другого города, перевёл задаток на мобильный телефон, приехал за машиной, а абонент не отвечал на звонки. Пошёл в контактный центр оператора, написал заявление о возврате денег, на другой номер, но сегодня пришло смс, что отказано в переводе средств, т.к. средства на том номере потрачены. Позвонил оператору, мне сказали что деньги не вернут. Возможно вернуть деньги, которые я перевёл?Сумма была 1000 рублей.

Здр перевел деньги человеку 60 тыс на карту сбербанка, обещали вернуть с процентами через 3 месяца, карта точно человека которому перевел, имя фамилия номер карты чеки о переводе все есть, подскажите как поступить? Человек отказывается возвращать деньги - это девушка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно вернуть ошибочно перечисленные средства на номер телефона в сети билайн. Специалисты сотовой связи утверждают, что могут вернуть только ту сумму, которая осталась не потраченной абонентом, на чей счет поступила оплата. Я ошиблась при переводе денег ч/з терминал в одной цифре. Всё,я не смогу обратно получить свои деньги? На счету того номера телефона средств нет. Спасибо.

В соц. сети нашел объявление о продаже телефона в г. Краснодаре.

Загорелся этой идеей, перевел всю сумму на карту мошенника... теперь на сообщения не отвечают, осталась только переписка, данные счета и номер карты с фамилией, именем и отчеством мошенницы! (+ чеки о переводе средств) Возможно ли вернуть средства хоть каким то путем?!

Закрывал счет в банке, написал о закрытие заявление и о переводе денежных средств на другой счет, банк перевел деньги, но перевели больше, сейчас от меня требуют вернуть, но бухгалтер уже все средства распределил и оплатит счета. Угрожают тем что это якобы незаконное обогащение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение