Что делать, если я не могу платить банкам и боюсь не смогу выехать за границу?

• г. Усолье-Сибирское

Я НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ БАНКАМ ТУ СУММУ КОТОРУЮ ДОЛЖНА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, Я ПРОСИЛА ЧТОБ МНЕ ДАЛИ ОТСРОЧКУ ПО КРЕДИТАМ ЛИБО УМЕНЬШИЛИ СУММУ ПЛАТЕЖА МНЕ БАНКИ ОТКАЗЫВАЮТ, СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ СМОГУ ЛИ Я ВЫЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ ТАК КАК РОДИТЕЛИ МОЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА ЖИВУТ В гРУЗИИ...

Ответы на вопрос (1):

Если нет судебного решения, то сможете.